Ущерб составил 29 тысяч рублей
В Тарбагатайском районе утром 9 октября участковый уполномоченный полиции на берегу Селенги, в трёх километрах от села Солонцы, задержал 53-летнего улан-удэнца, занимавшегося незаконным ловом рыбы.
У мужчины изъяли четыре особи омуля, рыболовные сети, лодку и лодочный мотор. Ущерб от его действий составил более 29 тысяч рублей.
Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная добыча водных биологических ресурсов», сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.
Преступление раскрыто в ходе проведения мероприятия «Путина».
Улан-удэнца поймали с омулем на берегу Селенги

Происшествия,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Происшествия, 25.03.2023
За несколько часов полицейские и спасатели вызволили автомобиль из ледяного плена

Происшествия, 24.03.2023
По словам членов семьи, бывший глава семейства намеренно сжёг их единственное жилище

Происшествия, 24.03.2023
Следствие подтвердило, что перед аварией алкоголь употреблял не только водитель, но и его беременная сожительница