23 сентября

22 сентября

Популярное

Житель Иркутской области гулял с кулем марихуаны

 Житель Иркутской области гулял с кулем марихуаны
Происшествия,  Фото:из архива
В посёлке Белореченский Иркутской области сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого с кулем марихуаны

5 октября в ходе патрулирования сотрудники полиции обратили внимание на подозрительное поведение мужчины. Он, держа в руках сомнительный мешок, при виде полицейских вдруг начал вести себя неадекватно и, ускорив шаг, попытался скрыться.

Остановившие подозрительного мужчину полицейские выяснили, что в поклаже находится растительная масса с характерным запахом конопли. Как впоследствии установили эксперты, изъятое вещество является марихуаной весом 1 килограмм 800 граммов.

Нарушителем оказался 28-летний ранее судимый местный житель.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное хранение наркотических средств», сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Пожарные оперативно ликвидировали возгорание
В Улан-Удэ женщину переехал поезд
Она скончалась на месте от страшных травм
Житель Бурятии застрелил свою мать на глазах у отца
Стали известны подробности убийства женщины её родным сыном
Житель Бурятии застрелил свою маму
После убийства мужчина пытался скрыться
Читинец получил свыше 20 лет лишения свободы за убийство и разбой
Мужчина устроил расправу через несколько месяцев освобождения из колонии
Иркутянину грозит арест за электронную сигарету в зале суда
На него составили административный протокол
В Бурятии горел жилой дом
Огонь уничтожил кухню и повредил крышу
В Бурятии сгорело 105 центнеров сена
Пожар произошёл поздно вечером
^