Пожар произошёл этой ночью
В 4.19 в пожарную охрану поступило сообщение о крупном пожаре на Байкальском тракте в Иркутской области. Горело деревянное трехэтажное здание.
На момент прибытия пожарных административное здание полностью было охвачено огнем на площади более 600 квадратных метров. Обрушились второй и третий этажи, на которых находились швейные станки.
Порывистый ветер осложнял ход тушения. Спустя час пожарным удалось локализовать возгорание.
Причины пожара предстоит установить специалистам. На месте работают эксперты испытательной пожарной лаборатории и дознаватели, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.
На Байкальском тракте сгорело трёхэтажное здание

Комментарии
Уважаемые читатели, все комментарии, не соответствующие действующему законодательству, контенту сайта (в том числе наличие каких-либо ссылок) и элементарным нормам культурного поведения удаляются автоматически.
Социальные комментарии Cackle
Читают сейчас

Происшествия, 23.02.2021
Артём Бурлов обратился к российскому киносообществу, когда его везли в отдел
Происшествия, 22.02.2021
Сотрудники МЧС проводят проверку