24 марта

23 марта

22 марта

Популярное

В Бурятии подросток пропал после турнира по борьбе

Происшествия, 
Поиски 15-летнего подростка идут уже больше трёх месяцев

В Бурятии возбудили уголовное дело после исчезновения воспитанника Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Добрый», 15-летнего подростка. Об этом сообщило СУ СКР по Бурятии.

По данным следствия, подросток воспитывался в Центре «Добрый», расположенном в селе Субуктуй Кяхтинского района Бурятии. 17 июня он самовольно покинул учреждение и исчез.

Накануне парень участвовал в сельских спортивных соревнованиях, занял призовое место в состязаниях по национальной борьбе и получил денежный приз – 2 тысячи рублей. Следователи считают, что подросток мог потратить полученные деньги на проезд в другие районы республики.

В Гусиноозёрске проживают родственники подростка. У них молодой человек пока не появлялся, но существует вероятность, что он может находиться в этом городе у знакомых. Также имеются сведения, что подростка видели в Улан-Удэ.

Приметы молодого человека: на вид 13-15 лет, рост около 165-170 см., худощавого телосложения, волосы короткие темного цвета, глаза карие, лицо узкое, без особых примет.

Уходя из учреждения, был одет в спортивную кофту тёмно-бордового цвета с надписью на груди на английском языке, брюки спортивные чёрного цвета, кроссовки чёрного цвета с крапинкой серого цвета с подошвой белого цвета.

Всех граждан, кто обладает любыми сведениями о местонахождении подростка, просят позвонить в правоохранительные органы по телефонам: 8 (30142) 91-0-95, 8 (3012) 21-86-66 или 02 (102).

ОБНОВЛЕНО: В июле 2020 года стало известно о задержании подозреваемого в убийстве подростка.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ любитель пьяной езды не смог обжаловать приговор
Мужчину неоднократно останавливали нетрезвым за рулём 
Улан-удэнцы скорбят по погибшим в «Крокус Сити Холле»
Горожане несут цветы к памятнику «Чёрный тюльпан»
В Иркутской области поезда насмерть сбили двух человек
Обстоятельства произошедшего устанавливаются
Житель Иркутской области спрятал от бурятских таможенников рыбу
Мужчина спрятал рыбу в нише для запасного колеса 
В России начался траур по погибшим в «Крокус Сити Холле»
Владимир Путин объявил 24 марта днём общенационального траура в России
В Улан-Удэ при пожаре пострадала женщина
Пожар произошёл в центре города
В Бурятии в ДТП пострадал человек
Авария произошла утром  
Загрузка...
^