26 апреля

25 апреля

Популярное

В Бурятии на пожаре погибли домашние животные

В Бурятии на пожаре погибли домашние животные
Происшествия,  Фото:pixabay.com
В результате происшествия огнём полностью уничтожены дом, надворные постройки

Сегодня в 04:46 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о загорании строящегося дома и надворных построек на станции Переемная Кабанского района. На момент прибытия первого пожарного расчёта полностью горели дом и надворные постройки. Существовала угроза распространения огня на соседние дома.

Всего к ликвидации возгорания и его последствий было привлечено 2 единицы спецтехники, 3 единицы вспомогательной техники и 10 человек, в том числе 4 работника Государственной противопожарной службы Бурятии и 4 добровольца – добровольной пожарной дружины МО СП «Танхойское» и добровольной пожарной команды Байкальского заповедника.

В результате происшествия полностью уничтожены дом на площади 60 кв.м., надворные постройки на общей площади 80 кв.м. Погибли домашние животные, находящиеся в стайке: 8 свиней, 30 поросят и 6 коз. Переход огня на соседние дома удалось предотвратить. Предположительно причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки, сообщает пресс-служба республиканского агентства ГО и ЧС. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^