25 апреля

24 апреля

Популярное

В Бурятии в ДТП пострадала пенсионерка

В Бурятии в ДТП пострадала пенсионерка
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Машина, в которой она находилась, съехала в кювет

В Джидинском районе около 9 часов вечера 60-летний водитель автомобиля «Тойота Королла Спасио», следуя по дороге «Гусиноозерск – Петропавловка – Закаменск» не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате аварии 60-летний пассажир получила травмы различной степени тяжести. 

За минувшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 19 аварий с механическими повреждениями ТС, в том числе 2 ДТП с пострадавшими участниками дорожного движения. 

Как сообщили в УГИБДД по Бурятии, за прошедшие сутки на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 429 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 12 водителей, которые находились за рулём в состоянии алкогольного опьянения, 2 человека за отказ от освидетельствования на состояние опьянения, 3 - за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения в течение года. Камерами ЦАФАП выявлено 1005 нарушений ПДД.

Госавтоинспекция призывает водителей при движении по автодорогам выбирать манеру управления автомобилем в соответствии с дорожными условиями, соблюдать дистанцию и интервал, а при проезде пешеходных переходов и остановок общественного транспорта снижать скорость движения.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^