Так закончилась ссора после распития спиртного
В Забайкалье прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух жителей Читинского района. Они обвиняются в совершении убийства, совершенного группой лиц.
По версии следствия, в мае 2018 года между тремя жителями Читинского района в ходе распития спиртного возникла ссора, в ходе которой двое из них нанесли третьему многочисленные удары кирпичом и деревянным бруском по голове и телу. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался в приёмном покое лечебного учреждения.
После вручения обвинительных заключений уголовное дело будет направлено для рассмотрения по существу в Забайкальский краевой суд. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Забайкальского края.
Читинцы за убийство кирпичом пойдут под суд

Происшествия,
Фото:
Комментарии
Уважаемые читатели, все комментарии, не соответствующие действующему законодательству, контенту сайта (в том числе наличие каких-либо ссылок) и элементарным нормам культурного поведения удаляются автоматически.
Социальные комментарии Cackle
Читают сейчас

Происшествия, 06.12.2019
Сначала троица представилась работниками энергосбыта, а затем они представились соседями