28 марта

27 марта

Популярное

Гараж, сарай и курятник сгорели в Бурятии

Гараж, сарай и курятник сгорели в Бурятии
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
20 марта в Бурятии зарегистрировано 13 бытовых пожаров, 9 из которых произошли в районах

В селе Новоильинск Заиграевского района загорелся дощатый засыпной гараж. На момент прибытия первого подразделения пожарной охраны гараж горел полностью. В результате строение было уничтожено на площади 40 кв.м. Предположительно, возгорание возникло в результате нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

В городе Закаменск произошёл пожар в бревенчатом курятнике. Возможной причиной стало нарушение правил монтажа электрооборудования, а именно из-за обогревателя, расположенного под потолком строения.

В результате пожара крыша курятника была повреждена на площади 18 кв.м.

В селе Джида Джидинского района произошло возгорание заброшенных сарая и бани, находящихся на огороженной территории частного домовладения. Ввиду плотной застройки возникла угроза распространения пожара на дом, которая была снята по прибытию пожарного расчета.

В результате огнём уничтожены сарай и баня на общей площади 29 кв.м. Предположительно, причиной пожара неосторожное обращение с огнем.

По причине неосторожного обращения с огнём произошли загорания мусора на свалке ТБО в поселке Онохой Заиграевского района, в посёлке Новый Уоян Северобайкальского района, в городе Северобайкальск, в селе Иволгинск Иволгинского района и в городе Гусиноозёрск Селенгинского района. В результате сгорел мусор на площадях 500 кв.м., 18 кв.м., 2 кв.м., 1 кв.м. и 4 кв.м. соответственно, сообщает пресс-служба республиканского агентства ГО и ЧС.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^