28 марта

27 марта

Популярное

В Бурятии нашли тело 14-летней школьницы

В Бурятии нашли тело 14-летней школьницы
Происшествия, 
Девочка была в розыске почти неделю

Сегодня, 25 февраля в Бурятии нашли тело пропавшей на прошлой неделе 14-летней школьницы. Следователи работают над установлением причин смерти.

- Сегодня в 14:10 в УМВД по Кабанскому району поступило сообщение об обнаружении тела несовершеннолетней. В настоящее время по данному факту проводится проверка, - прокомментировали «Байкал-Daily» в пресс-службе МВД по Бурятии.

Подробности трагедии не раскрываются.

- Поисковые мероприятия на сегодняшний день завершены. Принято решение о возбуждении уголовного дела, в рамках которого предстоит разобраться и установить все обстоятельства произошедшего, - сообщили «Байкал-Daily» в пресс-службе СУ СКР по Бурятии.

Девочка была объявлена в розыск 20 февраля. В последний раз её видели 19-го числа. Она ушла из дома в посёлке Каменск Кабанского района с рюкзаком и не вернулась.

В масштабных поисках участвовали полицейские, сотрудники Посольского поисково-спасательного подразделения Байкальского поисково-спасательного отряда, были подключены добровольцы поискового отряда «Лиза Алерт». В соцсетях распространялась информация, что пропавшая может находиться в Красноярске.

Как сообщал «Байкал-Daily», 12 февраля в Улан-Удэ в лесу нашли тело пропавшей 15-летней школьницы. Вероятнее всего, она совершила самоубийство.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
Загрузка...
^