13 апреля

12 апреля

Популярное

В новогодние праздники в Иркутской области убили трёх человек

В новогодние праздники в Иркутской области убили трёх человек
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru, из архива
В ход шли ножи и топоры

В новогодние праздники на территории Иркутской области произошло несколько тяжких и особо тяжких преступлений. Однако следователи СКР и сотрудники полиции раскрыли преступления в кратчайшие сроки, подозреваемых задержали.

Так, в Боханском районе в селе Олонки в первые числа января было совершено два убийства. Мотивом в обоих случаях стали неприязненные отношения, в том числе возникшие при совместном распитии спиртных напитков. 1 января жертвой преступления стал 33-летний мужчина. Его зарезал приятель. Подозреваемый, ранее судимый 6 раз, был задержан по горячим следам.

2 января по подозрению в убийстве местного жителя был задержан также неоднократно судимый мужчина. Установлено, что он, поссорившись, избил приятеля. Потерпевший скончался на месте происшествия. Кроме того, после убийства подозреваемый украл имущество покойного и скрылся. Но вскоре его также задержали стражи порядка.

7 января в Братске злоумышленник ударил топором 81-летнюю женщину по голове. Пенсионерка умерла от полученной травмы. Подозреваемого задержали в тот же день.

По всем фактам возбуждены уголовные дела по ч.1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Всем подозреваемым избрана мера пресечения. Расследование уголовных дел продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Следователи начали проверку после ДТП с автобусом в Бурятии
Стало известно о состоянии пострадавших в происшествии
В Бурятии рейсовый автобус съехал с дороги и опрокинулся
Сообщается, что пять человек доставлены в больницу
В улан-удэнском СНТ подтопило несколько участков
Подтопление произошло из-за затора льда на Селенге
Нетрезвую пенсионерку за рулём внедорожника задержали в Улан-Удэ
От медицинского освидетельствования женщина отказалась
В прибрежном селе Бурятии дети устроили пожар
По их вине в Баргузине вспыхнул нежилой дом
18-летний курьер мошенников предстанет перед судом в Иркутской области
Молодой человек забирал деньги у обманутых пенсионеров 
Загрузка...
^