13 марта

12 марта

Популярное

В Бурятии пропали мама с полуторагодовалой малышкой

В Бурятии пропали мама с полуторагодовалой малышкой
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru, пресс-служба МВД по Бурятии
Они отправились из Прибайкальского района на автобусе в Улан-Удэ

Сотрудниками полиции разыскивается 21-летняя мама, которая днём 14 декабря уехала вместе с полуторагодовалой дочерью из села Ильинка Прибайкальского района в Улан-Удэ на маршрутном микроавтобусе. Девушка должна была пересесть на микроавтобус до Кижингинского района, но до родственников она в настоящее время не добралась.

- Заявление о пропаже от родственников поступило в полицию 15 декабря ночью. В настоящее время на розыск пропавших ориентирован личный состав районного отдела полиции. Полицейскими установлено, что девушка вышла из маршрутки в городе Улан-Удэ на остановке «Элеватор». К розыскным мероприятиям подключены сотрудники полиции города, - сообщают в пресс-служба МВД по Бурятии.

Приметы Анастасии: европейской внешности, рост около 170 см. Была одета в зелёный длинный зимний пуховик, чёрные штаны и высокие чёрные сапоги. Девочка одета в розовый комбинезон и жёлтую шапку.

При наличии какой-либо информации о пропавших или их местонахождении стражи порядка просят сообщить в полицию по телефонам: 348-371 – дежурная часть пункта полиции в селе Ильинка, 41-66-66 – дежурная часть оперативно-сыскного отдела в г. Улан-Удэ, 41-66-37 – Бюро регистрации несчастных случаев МВД по республике.

ОБНОВЛЕНО: мама с дочерью нашлись, с ними всё в порядке. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнец убил приятеля и закопал тело на кладбище
Жертву он забил металлическим прутом
Воспитатель из Братска перевела мошенникам почти миллион рублей
О звонке от «сотрудника банка» её предупредила фейковая заведующая
В Улан-Удэ тушили пожар на придомовом участке
Возгорание произошло в частном секторе
В Улан-Удэ потушили пожар в Вегос-М
Возгорание произошло ранним утром
В Бурятии пропал турист из Иркутска
Мужчина не выходит на связь с выходных
Загрузка...
^