16 апреля

15 апреля

Популярное

Работник кондитерской фабрики в Иркутске погиб на производстве

Работник кондитерской фабрики в Иркутске погиб на производстве
Происшествия,  Фото: СУ СКР по Иркутской области
Следователи проводят доследственную проверку

Следственным отделом по Ленинскому району города Иркутск СУ СКР по Иркутской области проводится доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ «Нарушение требований охраны труда, повлёкшее по неосторожности смерть человека» по факту смерти мужчины на одной из фабрик по производству кондитерских изделий.

По предварительным данным, днём 13 декабря 36-летний мужчина, находясь на своём рабочем месте, получил несовместимую с жизнью травму. Приехавшая на место происшествия «скорая помощь» констатировала смерть потерпевшего.

Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Известно, что мужчина состоял в трудовых отношениях с производственной компанией. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии Селенга продолжает топить дома
Дом затопило в микрорайоне Мостовой
«Бабушка, я попала в аварию»: 89-летнюю улан-удэнку обманули мошенники
Пожилая горожанка поверив псевдовнучке и лжеадвокату
Улан-удэнец выбросил из окна банку с марихуаной
Он испугался пришедших росгвардейцев
В Бурятии потушили один лесной пожар
На тушении работали 32 человека
^