28 марта

27 марта

Популярное

В Иркутской области накрыли наркопритон

Происшествия, 
Мужчина предоставлял своё жилье за алкоголь

Оперативники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» в Иркутской области пресекли деятельность по содержанию наркопритона расположенного в жилом доме.

Полицейскими установлено, что 68-летний житель деревни Забитуй Черемховского района устроил притон в своём доме. На днях заведение прикрыли. Во время обысков обнаружены и изъяты медицинские шприцы с иглами, используемые наркозависимыми при употреблении запрещённых веществ, а также отрезки бумаги, предположительно используемой в качестве фасовочного материала.

По предварительной информации, подозреваемый с мая по ноябрь предоставлял жилое помещение малознакомым людям, получая от них в качестве вознаграждения алкоголь. Ранее он был судим по статье 228 УК РФ.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств». Злоумышленнику грозит до 4 лет колонии, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^