25 апреля

24 апреля

Популярное

В Чите администратор автомойки обворовал жителя Ставропольского края

В Чите администратор автомойки обворовал жителя Ставропольского края
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Он украл барсетку с деньгами

В Чите сотрудники полиции раскрыли кражу барсетки с крупной суммой денег и вернули гостю забайкальской столицы часть украденных средств.

Сообщение о преступлении поступило во вторник. Стражи порядка выяснили, что 22-летний житель Ставропольского края, будучи в Чите в командировке, загнал взятую в аренду автомашину, на одну из автомоек города. Находясь в комнате ожидания, он оставил без присмотра барсетку, в которой находились 240 тысяч рублей и важные личные документы. Обнаружив пропажу, потерпевший обратился в полицию.

Меньше суток понадобилось оперативникам для раскрытия преступления. Выяснилось, что к преступлению причастен администратор автомойки. Уничтожая улики - барсетку и находящиеся в ней документы, злоумышленник сжёг, а деньгами распорядился по своему усмотрению. В ходе предпринятых полицейскими мер больше 100 тысяч рублей изъяты и возвращены потерпевшему.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Решается вопрос о привлечении подозреваемого к уголовной ответственности за умышленное уничтожение официальных документов, совершённое из корыстной или иной личной заинтересованности, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^