28 марта

27 марта

Популярное

Житель Бурятии убил любовника жены

Житель Бурятии убил любовника жены
Происшествия,  Фото:СКР по Бурятии
Муж заподозрил неладное, когда пара заперлась в туалете

47-летний житель Бурятии зарезал 30-летнего любовника возлюбленной. Трагедия в «любовном треугольнике» произошла 2 декабря в селе Турунтаево Прибайкальского района.

Двое сожителей пригласили в гости бывшего любовника жены. Связь «на стороне» началась ещё в 2015 году, но в последние полгода пара рассталась. При этом о любовнике знали все: 17-летний ребёнок сожителей, муж и весь дом.

В тот вечер бывший любовник и 45-летняя сожительница вышли покурить в туалет, заперлись там и долгое время не выходили. Муж заподозрил неладное и начал стучаться. На его требования открыть дверь гость начал нецензурно выражаться. Между мужчинами произошла ссора. После этого дверь туалета открылась.

Разозлившийся муж схватил нож и попытался нанести удар в область живота, но мужчина успел вернуться и удар пришёлся в шею, попав в артерию. Мужчина скончался на месте.

Осознав произошедшее, сожители зашли к соседу напротив, рассказали об инциденте и попросили его вызвать «скорую».

- Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Сегодня в отношении обвиняемого выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщил «Байкал-Daily» Евгений Насков, следователь следственного отдела по Прибайкальскому району СУ СКР по Бурятии.

В момент совершения преступления сына сожителей не было дома.

Следователь отмечает, что у погибшего остались двое несовершеннолетних детей. Он также состоял в неофициальном браке, но в последнее время вместе со своей женщиной не жил.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^