28 марта

27 марта

Популярное

Житель Бурятии разгромил квартиру родственников

Житель Бурятии разгромил квартиру родственников
Происшествия, 
Его задержали сотрудники вневедомственной охраны

Сигнал тревоги из охраняемой квартиры в посёлке Кырен Тункинского района Бурятии поступил во вневедомственную охрану около трёх часов ночи. Прибывший экипаж вневедомственной охраны на улице встретила владелица квартиры. Женщина сообщила сотрудникам, что её родственник громит квартиру.

Зайдя в квартиру, сотрудники вневедомственной охраны задержали хулигана. Как пояснила хозяйка квартиры, у гостя начался с ней словесный конфликт, быстро перешедший в разгром жилища. Мужчина схватил телевизор и швырнул его в другую комнату, стал бить посуду, ломать технику.

Когда разбушевавшийся родственник начал погром, женщина испугалась, убежала на улицу и уже там вызвала наряд вневедомственной охраны с помощью кнопки экстренного вызова.

Задержанный, 28-летний житель Кырена, был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества», сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Бурятии.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^