19 марта

18 марта

Популярное

Пропала беременная улан-удэнка – мать троих детей

Пропала беременная улан-удэнка – мать троих детей
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Супруг обеспокоен, что в пропаже жены может быть причастен судимый бывший муж

18 ноября в Улан-Удэ не вернулась домой 34-летняя Жаклин Сандитова (может представляться Снежаной Исаковой, поскольку недавно сменила имя). Вечером в воскресенье она ушла из дома с проспекта 50-летия Октября и не вернулась. По словам мужа, мать троих детей работала поваром, никогда не задерживалась и всегда была на связи с близкими.

Муж подозревает, что к исчезновению может быть причастен бывший муж, уроженец Закаменского района Бурятии. По его словам, бывший муж «подсадил» женщину на употребление алкоголя. И, манипулируя встречами с детьми, которых они «нажили» за 4-5 лет совместной жизни, обманом встречался с ней. По его словам, мужчина угрожал расправой, если женщина выйдет за другого замуж.

- Последние полтора года она с ним не живёт. Он издевался над ней, говорил «Да кому ты нужна с тремя детьми?». Но недавно она вышла за меня замуж, я её полюбил. Я хотел лечить её от алкозависимости, но не стали пока, для беременных есть противопоказания, - рассказал «Байкал-Daily» нынешний муж пропавшей.

По словам супруга, бывший муж несколько раз избивал Снежану. Он подозревает, что и в этот раз не обошлось без рукоприкладства.

- Он ранее условно судимый за попытку убийства по статье. Как-то она мне обмолвилась, что он говорил, что убьёт её, если она выйдет за кого-то другого замуж. Уже не знаю, что и думать, - признался мужчина.

Муж выяснил, что в день пропажи жена разговаривала с бывшим супругом по телефону. Кроме того, он приходил домой к бывшему мужу, но его сейчас нет там. Телефоны его и жены не отвечают. Друзья и родственники ничего не знают о местонахождении многодетной матери.

Мужчина подал заявление о розыске в полицию, а также обратился к горожанам с просьбой помочь в поисках. Нашедшему пообещал вознаграждение 10 тысяч рублей.

В МВД по Бурятии «Байкал-Daily» подтвердили, что женщину действительно разыскивают.

Приметы: на вид 30 лет, рост 160 см, среднего телосложения, волосы тёмные, ниже плеч, глаза карие.

Была одета: куртка тёмно-синего цвета, кофта спортивная серая, брюки спортивные тёмно-синие, унты светлые.



При наличии какой-либо информации о местонахождении пропавшей полиция просит сообщить по телефонам: 8(3012)43-02-02, 8(3012)41-66-45 или 102 (112).

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии охотнадзор задержал жителя Краснодара
У него изъяли два карабина и две сотни патронов
Жительница Забайкалья перевела мошенникам свыше 6 млн рублей
Она поверила, что деньги нужно перевести на «безопасный счёт»
На Байкале поймали браконьера, ловившего омуль сетями
На задержанного возбудили уголовное дело
В Улан-Удэ обрушилась часть стены пятиэтажного дома
Ранее оснований для признания дома аварийным не установили
В Бурятии потерпевший сам вычислил вора по следам на снегу
Собака не залаяла при виде вора, так как раньше жила у него  
На Забайкальской железной дороге с путей сошли 20 вагонов грузового поезда
В столкновении с поездом пострадал водитель легковушки
Загрузка...
^