25 апреля

24 апреля

Популярное

В Иркутской области водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП

В Иркутской области водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП
Происшествия, 
Пострадавшему пешеходу потребовалась помощь медиков

Сотрудники госавтоинспекции Иркутской области в кратчайшие сроки установили и задержали водителя, сбившего пешехода и скрывшегося с места ДТП.

3 ноября около 11.00 часов на улице Трактовая посёлка Хомутово Иркутского района водитель на автомобиле «УАЗ» без госномеров сбил 29-летнего местного жителя, который переходил проезжую часть по «зебре». Пострадавшему потребовалась медицинская помощь, а водитель покинул место дорожно-транспортного происшествия.



В ходе розысков полицейские обнаружили в селе Урик транспортное средство, подходящее под описание. Вскоре сотрудники полиции установили и задержали 31-летнего жителя Хомутово, который признался в совершении аварии. Известно, что в этом году он неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

- В отношении водителя составлены административные протоколы за невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием, отсутствие страхового полиса и ряд иных правонарушений, - сообщают в пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Нарушитель помещён в спецприёмник, а его автомобиль – на специализированную стоянку. За оставление места ДТП ему грозит лишение права управления транспортными средствами на срок до полутора лет.

По факту ДТП проводится административное расследование. Решение о наказании вынесет суд.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^