24 апреля

23 апреля

Популярное

В Сибири на совращавшую школьника учительницу возбудили дело

В Сибири на совращавшую школьника учительницу возбудили дело
Происшествия, 
Женщине назначена психиатрическая экспертиза

Интимный подтекст


Напомним, в городе Канске Красноярского края 30-летняя учительница английского языка предлагала секс школьнику, который вдвое младше неё. Педагог отправляла юноше фотографии интимного содержания.

Женщина устроилась в школу с начала этого учебного года. Уже 24 сентября она спрашивает у парня, в каком возрасте тот потерял девственность.

«А вот это уже личное», - отвечал молодой человек.

«Я скажу, как есть, - я хочу быть с тобой. Я понимаю, что у меня шансов ноль. И проблем куча. Я смотрю на тебя и с ума схожу. Даже спать не могу. Всё думаю о теме. Мне плевать, что ты - троечник. Я даже могу уйти с работы, чтобы быть рядом с тобой», - признавалась учительница.

«Только этого мне сейчас не хватало», - отвечал школьник.

«Ладно. Забудь. Я тебе этого не говорила. Сделаем вид, что это был сон, и я проснулась. Хочу целовать тебя в губы по-настоящему. Хочу ласкать тебя языком. Хочу снять с тебя рубашку и прикоснуться к твоей груди. Спать не могу. Есть не могу. Жить не могу. Ты стоишь перед глазами. Такое со мной в первый раз», - продолжала учительница. 

Уголовное дело

После этого, в следственные органы поступило сообщение переписке. По данному факту следственным отделом по Канскому району Главного следственного управления Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней жительницы города Канска, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.135 (развратные действия) УК РФ.

По предварительным данным, с 1 сентября подозреваемая была принята на работу в СОШ № 6 города Канска учителем английского языка. В один из дней сентября она написала сообщение 15-летнему ученику, который вступил с ней в диалог. Переписка между ними длилась несколько дней, в ходе чего учительница сообщила подростку о своей симпатии, но при этом не предлагала напрямую вступить с ней в интимную связь, отмечает СУ СКР Красноярского края. 

Однако, подросток воспринял её слова как намёк на интимные отношения и попросил больше ему не писать, после этого переписка между ними прекратилась. В настоящее время учительница опрошена, ей назначена психолого-психиатрическая экспертиза, для квалифицированного анализа текста переписки назначена лингвистическая экспертиза.

В управление образования города Канска подготовлено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.     

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Бастрыкину представят доклад по делу о гибели троих детей на пожаре в Бурятии
Поручение отдал сам председатель Следственного комитета России
Улан-удэнку закрыли в СИЗО из-за наркотиков
Женщина пробудет там два месяца
В Иркутске закладчик пытался обмануть «работодателя» с наркотиками
Его задержали полицейские для проверки документов
Мошенники обманывают жителей Бурятии при покупке электроплит и крипты
Доверчивые люди переводят деньги неизвестно кому
В Бурятии потушили лесной пожар
Он действовал в Курумканском районе
В Бурятии назвали предварительную причину пожара, унёсшего жизни троих детей
На месте работали органы дознания МЧС и испытательная пожарная лаборатория
Улан-удэнца отправили в колонию строгого режима за кражу 8 тысяч рублей
Рецидивист рассчитывался найденными картами в магазинах
В Улан-Удэ оштрафовали мать школьника, ради забавы вставшего перед поездом
Он вынудил машиниста применить экстренное торможение
Мотоциклист без прав пострадал в ДТП в Улан-Удэ
Он не справился с управлением на повороте
В Иркутске задержали подростка, разрисовавшего остановку
Родителей намерены привлечь к ответственности 
Житель Бурятии схлопотал штраф за оскорбление полицейского
Мужчина также хватался за форменную одежду 
^