25 апреля

Популярное

В Иркутске вора выдало нервное поведение

Происшествия, 
Он бежал и постоянно оглядывался

В Иркутске наряд вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования в Свердловском районе, обратил внимание на молодого человека, который бежал, при этом постоянно оглядывался. А увидев патрульный автомобиль, попытался скрыться во дворах. В руках у него был большой пакет.

Росгвардейцы решили выяснить причину такого подозрительного поведения и остановили мужчину. На вопрос, от кого он убегает и, что в пакете, молодой человек начал нервничать.

При наружном осмотре в пакете были обнаружены новые детские вещи с этикетками. Чеков на товар у гражданина не было, сам он не смог объяснить, откуда вещи. Кроме того, документов, удостоверяющих личность, у мужчины не оказалось.

Сотрудники Росгвардии приняли решение передать его полицейским для установления личности. В отделе полиции было установлено, что данный гражданин около часа назад совершил кражу из магазина «Детская одежда» на улице Терешковой.

22-летний гражданин задержан для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Иркутской области.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^