28 марта

27 марта

Популярное

Сибиряк расчленил сына и затопил соседей кровью

Сибиряк расчленил сына и затопил соседей кровью
Происшествия, 
Сначала мужчина нанёс по своей жертве несколько ударов топором, а затем взялся за нож

В Тобольске пенсионер убил сына, а затем расчленил его тело из-за возникшего конфликта. О жестокой расправе стало известно после того, как мужчина, разделывая останки молодого человека, залил соседей кровью своей жертвы. Уголовное дело об убийстве рассматривается в Тобольском районном суде.

Пенсионер признался, что утром сын начал с ним конфликтовать и даже дал отцу подзатыльник. Мужчина в ответ взял перцовый баллончик, распылил его в лицо молодому человеку, а затем несколько раз ударил его топором по голове, сообщает Лайф. После чего житель Тобольска схватился за нож и нанёс несколько ударов в грудь жертвы. После убийства отец отправился по своим делам, а, вернувшись, убедился, что сын не подаёт признаков жизни. Тогда он решил избавиться от тела, расчленив его.

Когда он расчленял останки сына, то кровь затопила соседей снизу. При этом женщина сначала обратилась к сантехнику, который только подтвердил её опасения. Между тем жительница Тобольска не обращалась в полицию, а пыталась поговорить с соседом. Ей это удалось сделать только спустя несколько дней, когда мужчина уже избавился от тела сына. Во время разговора он рассказал соседке, что кровь принадлежит кошке, которую его сын зарезал в ванной, а сам потом сбежал. Однако женщина решила обратиться в правоохранительные органы.

Сотрудники полиции объявили молодого человека в розыск, но нашли только его останки. Орудия убийства им также удалось обнаружить. В результате они задержали отца убитого, который во всём сознался.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
В Бурятии грузовой поезд насмерть сбил женщину
Обстоятельства происшествия устанавливаются
В Туве поймали подростка, распространявшего сообщения о теракте
В отношении его может быть возбуждено уголовное дело
Загрузка...
^