26 апреля

25 апреля

Популярное

Житель Бурятии угнал автомобиль у подруги и разбил его

Житель Бурятии угнал автомобиль у подруги и разбил его
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Подозреваемый нигде не работает и не учится

В производстве дознавателей ОМВД России по Прибайкальскому району находится уголовное дело по обвинению 18-летнего жителя села Ильинка в угоне транспортного средства.

Установлено, что молодой человек угнал автомобиль у своей знакомой. Подозреваемый пообещал помочь ей с ремонтом машины – договориться с приятелем, работающим на станции техобслуживания. Однако в назначенный день девушка не смогла поехать на СТО и не доверила доставку авто, вызвавшемуся помочь товарищу. Тогда приятель угнал припаркованное у ограды транспортное средство. Он воспользовался тем, что двери автомашины были не заперты.

Обнаружив пропажу авто, владелица наутро обратилась в полицию. Злоумышленник был задержан сотрудниками ГИБДД. Распивая спиртное с друзьями, подозреваемый на автомашине врезался в дерево на одной из улиц села.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 Уголовного кодекса. Ведётся следствие. Сейчас гражданин осуждён за кражу и разбой, совершенные в Ильинке. Он нигде не работает и не учится, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^