19 апреля

18 апреля

Популярное

Собутыльник избил и обчистил жителя Бурятии

Собутыльник избил и обчистил жителя Бурятии
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Злоумышленник украл деньги, ботинки и телефон

2 августа в дежурную часть ОМВД России по Бичурскому району поступило сообщение о том, что в больницу с побоями доставлен 33-летний житель райцентра.

Как выяснили полицейские, телесные повреждение мужчина получил после распития спиртного со своими приятелями. Также он рассказал, что после драки у него украли деньги, ботинки и сотовый телефон. Ущерб составил около 10 тысяч рублей.

Обследовав место происшествия, а также переговорив со всеми участниками конфликта, стражи порядка установили подозреваемого – хозяина дома, где компания организовала застолье. У ранее неоднократно судимого 24-летнего жителя села Дунда-Киреть сотрудники полиции обнаружили украденную обувь, у его соседки изъяли проданный им телефон.

Как выяснилось, злоумышленник совершил кражу в то время, пока потерпевший после потасовки отлёживался в одной из комнат.

В МВД отмечают, что в июне 2017 года подозреваемый был осуждён к наказанию в виде ограничения свободы сроком на 1 год за угрозу убийством своей сожительнице. Также он имеет судимости за побои, наркопреступление, умышленное повреждение чужого имущества.

- Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража». Назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза, которая позволит установить степень вреда, причинённого здоровью пострадавшего. По её итогам будет принято правовое решение, - заключают в пресс-службе МВД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Telegram появился фейковый прокурор Бурятии
Об этом предупредили в прокуратуре республики  
Клещи покусали уже более 50 жителей Бурятии
Укусы зафиксированы в 14 районах
В селе Бурятии вспыхнул жилой дом
Пожар потушили за полчаса
В Улан-Удэ троице мошенниц пришлось раскошелиться на полтора миллиона
Они внаглую прикарманили субсидии, выделенные частному детсаду
В Бурятии отменили мягкий приговор убийце
Изначально дело было квалифицировано как самооборона
В райцентре в Бурятии сгорели надворные постройки
Огонь уничтожил забор, поленницу и курятник

В Бурятии тушат сложнейший лесной пожар
Он разбушевался на горе с крутыми склонами
В Бурятии пропавшего 48-летнего мужчину нашли мёртвым
Он бесследно исчез полтора месяца назад
^