28 марта

27 марта

Популярное

Житель Бурятии случайно убил мать двоих детей

Житель Бурятии случайно убил мать двоих детей
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Женщина умерла от падения на пол

Житель села Нижний Бургалтай Джидинского района случайно убил 37-летнюю родственницу. Трагедия произошла 20 июля во время ссоры после совместного распития спиртных напитков.

32-летний мужчина толкнул женщину. Она упала на пол и ударилась головой. По словам мужчины, родственница перестала скандалить и успокоилась. Женщина самостоятельно добралась до дивана, после чего он ушёл.

Вернувшись утром к ней домой, он заметил, что родственница лежит в том же положении, как накануне вечером. Он попытался её разбудить, но она не реагировала на его действия. Мужчина пощупал пульс, но его не было.

Мужчина не смог самостоятельно вызвать полицию и обратился за помощью к односельчанину. Он вызвал «скорую» и правоохранителей.

- При первоначальном осмотре погибшей признаков насильственной смерти обнаружено не было. После вскрытия трупа выяснилось, что основной причиной смерти стала закрытая черепно-мозговая травма. В результате следственных мероприятий было установлено, из-за неосторожных действий мужчина причинил смерть женщине, - рассказал «Байкал-Daily» следователь Джидинского межрайонного следственного управления СКР по Бурятии Станислав Краснояров.

Сейчас обвиняемый находится под подпиской о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.

Как отметил следователь, у погибшей осталось двое несовершеннолетних детей, которые сейчас находятся у бабушки. Отца у детей нет. По предварительной информации, погибшая была осуждена за убийство мужа. Но из-за маленьких детей у неё была отсрочка по наказанию.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^