25 апреля

24 апреля

Популярное

Замначальника депо в Бурятии пойдёт под суд

Происшествия, 
Он обвиняется в изготовлении, сбыте поддельных документов об образовании и взяточничестве

Следственными органами Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СКР завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя начальника эксплуатационного локомотивного депо Северобайкальск (по кадрам и социальным вопросам). Он обвиняется в совершении 9 преступлений, предусмотренных ч.3 ст.290 УК РФ, ч.1 ст. 327 УК РФ,ч. 5 ст. 33 УК РФ, ч. 1 ст. 286 УК РФ «Получение взятки; подделка; изготовление или сбыт поддельных документов; превышение должностных полномочий».

Как сообщал «Байкал-Daily», в 2017 году замначальника, получив взятку за трудоустройство по поддельному диплому об образовании. Он принял на должность помощника машиниста электровоза. Кроме того, он принимал участие в изготовлении и сбыте «липовых» документов.

- Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщают в пресс-службе Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^