19 апреля

18 апреля

Популярное

Сибиряк 11 лет насиловал собственную дочь

Сибиряк 11 лет насиловал собственную дочь
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Изверг пользовался беспомощным состоянием ребёнка

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Красноярскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя Тюхтетского района Красноярского края. Мужчина обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 3 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера), п. «б» ч. 4 ст.131(изнасилование) УК РФ.

Следствием установлено, что с 2006 года на протяжении 11 лет отец совершал изнасилования и действия сексуального характера в отношении своей родной дочери, воспользовавшись её беспомощным состоянием. Ребенку на период совершения первого преступления было 6 лет, она никому не рассказывала о произошедшем.

Когда девушка повзрослела, она обратилась в правоохранительные органы с заявлением. Всего с 2006 года обвиняемый совершил 22 эпизода преступной деятельности, сообщает пресс-служба СУ СКР по Красноярскому краю.

В ходе расследования обвиняемый вину в совершении указанных преступлений не признал, однако, следствием собраны достаточные доказательства, подтверждающие его вину. Уголовное дело с утверждённым прокурором обвинительным заключением направлено в Тюхтетский районный суд Красноярского края для рассмотрения по существу.

Как сообщал «Байкал-Dailу», не так давно известного в Улан-Удэ татуировщика посадили на 18 лет в колонию за изнасилование дочери. Всего было установлено 10 фактов половой связи, 7 из них до достижения 18-летнего возраста. Кроме того, мужчина изготавливал порнографические материалы с участием девочки.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии сгорел туалет, забор и трава
Виновник пожара установлен 
В Брастке таксист доставил на вокзал редкие наркотики
Кокаин и экстази упаковали в канцелярскую папку 
В Улан-Удэ будут судить адвоката-мошенника
Он убедил подзащитную, что нужно подкупить полицейского  
В Иркутской области погибла пассажирка несколько раз перевернувшейся Toyota Camry
Все участники ДТП не были пристёгнуты ремнями безопасности
В Улан-Удэ пьяная девушка-водитель пыталась удрать от полицейских
О нарушительнице сообщили бдительные горожане
В Telegram появился фейковый прокурор Бурятии
Об этом предупредили в прокуратуре республики  
Клещи покусали уже более 50 жителей Бурятии
Укусы зафиксированы в 14 районах
В селе Бурятии вспыхнул жилой дом
Пожар потушили за полчаса
В Улан-Удэ троице мошенниц пришлось раскошелиться на полтора миллиона
Они внаглую прикарманили субсидии, выделенные частному детсаду
^