25 апреля

24 апреля

Популярное

Житель Якутии надругался над 8-летней дочерью сожительницы

Происшествия, 
Во время допросов преступник отрицал свою вину

В Следственном комитете по республике Саха (Якутия) собрали доказательства для вынесения приговора в отношении ранее судимого 28-летнего мужчины, который признан виновным в совершении преступления по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

- Следствием и судом установлено, что в ноябре прошлого года подсудимый в состоянии алкогольного опьянения воспользовался отсутствием дома своей сожительницы и, используя своё физическое и психологическое превосходство, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 8-летней дочери гражданской супруги, - сообщает пресс-служба СУ СКР по республике Саха (Якутия).

После совершения противоправных действий испуганная девочка позвонила своей матери, которая тут же вернулась с работы домой и, несмотря на полное отрицание злоумышленником причастности к преступлению, вызвала полицию. Обвиняемого задержали и заключили под стражу.

- В ходе предварительного расследования и судебного заседания он категорически отрицал свою причастность к преступлению, однако собранными по уголовному делу доказательствами его виновность доказана в полном объёме, - уточняют в Следкоме.

Суд признал его виновным и приговорил 15 годам колонии строгого режима.

Пострадавшей девочке оказана необходимая медицинская и психологическая помощь.

Как сообщал «Байкал-Daily», на днях вступил в силу приговор в отношении известного в Улан-Удэ тату-мастера. Он на протяжении нескольких лет насиловал собственную несовершеннолетнюю дочь, а также снимал порнографические фильмы. Свою вину он также отрицал, утверждая, что всё было совершено по обоюдному согласию.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
В Забайкалье в ДТП погиб 21-летний не пристёгнутый пассажир
Автомобиль съехал с дороги и перевернулся
В Улан-Удэ росгвардейцы задержали нетерпеливого любителя спиртного
Он принялся распивать алкоголь прямо в магазине
^