19 марта

18 марта

Популярное

Улан-удэнка зарезала свёкра из-за упрёков

Улан-удэнка зарезала свёкра из-за упрёков
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Женщина не выдержала очередного оскорбления и выплеснула гнев на родственника

20 мая вечером в зимовье во дворе одного из частных домов по улице Строительная Улан-Удэ было обнаружено тело 57-летнего мужчины с многочисленными колото-резанными ранениями груди, живота и спины. 
 
На месте происшествия находились сын покойного мужчины со своей женой, которые сначала заявили, что не знают, кто причастен к убийству. Они предположили, что злоумышленником мог оказаться любой из знакомых отца, которые часто приходили к нему в гости. Но в деталях молодые люди путались. Следователю и сотрудникам полиции показалось это странным. В это же время вёлся опрос сожительницы горожанина, которая оказалась очевидцем преступления и рассказала, что с потерпевшим расправилась невестка. 
 
- Сын покойного после этого не стал дальше скрывать правду и подтвердил её слова. Его 29-летняя жена в ходе допроса также призналась в преступлении и показала место в огороде, куда после расправы над свёкром закопала нож. На основании тех доказательств, которые следствием собраны в ходе первоначальных процессуальных действий, ей уже предъявлено предварительное обвинение, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Бурятии. 
 
Установлено, что обвиняемая проживала в доме с мужем. Они воспитывали малолетнюю дочь. Во дворе их дома также располагалось зимовьё, в котором жил отец мужа со своей сожительницей. Со слов обвиняемой, отношения у неё со свекром не сложились. Они часто ругались, мужчина постоянно упрекал её, нередко оскорблял и унижал. 20 мая в вечернее время между ними вновь произошла ссора, во время которой пенсионер ударил невестку.

Для молодой женщины это стало последней каплей. Она взяла кухонный нож, пошла вслед за свекром в зимовьё и там начала наносить ему удары ножом по различным частям тела. От полученных ран потерпевший скончался на месте. Затем горожанка закопала в саду нож, помылась и обговорила детали с мужем. Однако они не смогли утаить правды от прибывших к месту преступления участников следственно-оперативной группы. 
 
- Следственным отделом по Железнодорожному району СУ СК России по Бурятии по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор полной доказательственной базы, - добавили в пресс-службе Следкоме.
 
Женщина задержана.    

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ у спотыкающегося прохожего нашли коноплю
Внимание на мужчину обратили бдительные росгвардейцы
В Чите поймали девушек, работавших курьерами на мошенников
Девушки ходили по домам доверчивых пенсионерок и забирали их деньги
В Иркутской области пьяного лихача остановили выстрелами по колёсам
Водитель пытался скрыться даже после предупредительных выстрелов в воздух
В Улан-Удэ столкнулись «Лексус РХ-330» и «Филдер»
Автоавария произошла в центре города
В Бурятии неизвестные живодёры застрелили ещё одного кота
Их также подозревают в недавней стрельбе по автомобилю
18-летний житель Иркутской области зарезал приятеля
Он сначала бросил его умирать, а затем вернулся и добил
В Иркутской области дети помогли мужчине отбиться от стаи собак
Следователи проводят доследственную проверку
В Бурятии охотнадзор задержал жителя Краснодара
У него изъяли два карабина и две сотни патронов
Жительница Забайкалья перевела мошенникам свыше 6 млн рублей
Она поверила, что деньги нужно перевести на «безопасный счёт»
На Байкале поймали браконьера, ловившего омуль сетями
На задержанного возбудили уголовное дело
Загрузка...
^