18 марта

17 марта

Популярное

В торговом центре Улан-Удэ умерла бабушка

В торговом центре Улан-Удэ умерла бабушка
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Старушка рухнула на пол возле касс

В субботу, 19 мая, в торговом центре «Абсолют» на улице Терешковой произошла трагедия. Как рассказали «Байкал-Daily» очевидцы, на выходе из магазина бабушке стало плохо, она рухнула на пол и умерла.

- Мы с сестрой как раз рассчитались на кассе, и вдруг услышали непонятный звук, оказалось, что упала бабушка. Моя сестра сразу побежала оказывать медпомощь, так как она медсестра. Сначала пульс прощупывался, потом сестра сказала, что всё, - уточняют свидетели происшествия.

По их словам, сотрудники магазина сразу вызвали «скорую». Бабушка упала назад затылком о бетонный пол.

Покупателей попросили удалиться из магазина и ненадолго закрыли его. Но вскоре вновь открыли, но это время тело старушки ещё находилось в помещении магазина.

- Когда подошли к дверям, подъехала машина скорой помощи. Охранник сказал, что никого не запустит, женщине плохо стало, сказал, что скоро откроется магазин. Постепенно стали выводить людей из зала. Потом открыли другой вход, сказали, что можно пройти там, - рассказали «Байкал-Daily» очевидцы. 

Новость появилась в соцсетях. Горожане сожалеют о случившемся и соболезнуют.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии потерпевший сам вычислил вора по следам на снегу
Собака не залаяла при виде вора, так как раньше жила у него  
В Забайкалье с путей сошли 20 вагонов грузового поезда
В столкновении с поездом пострадал водитель легковушки
Житель Бурятии украл в маршрутке телефон
Мужчину приговорили к обязательным работам
Загрузка...
^