23 апреля

22 апреля

Популярное

Житель Бурятии зарезал многодетную мать

Житель Бурятии зарезал многодетную мать
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Одной из первых на место трагедии прибежала 15-летняя дочь женщины

В одном из сёл Заиграевского района Бурятии в пьяной ссоре мужчина зарезал многодетную мать, лишённую родительских прав. Трагедия произошла в конце декабря прошлого года.

В гости к уже выпившей 32-летней женщине пришёл её пьяный 39-летний сосед. По непонятным причинам соседи поссорились и мужчина нанёс одно ножевое ранение в живот. Следователи предполагают, что возможной причиной конфликта могли стать амурные отношения между мужчиной и женщиной, которые были когда-то.

- Свидетелем трагедии стал пришедший в дом местный житель, который увидел, как обвиняемый вытаскивал нож из тела. Что примечательно, на трупе, на одежде, на полу не было пятен крови, только повреждение от ножа, - рассказал «Байкал-Daily» следователь Заиграевского следственного отдела СУ СКР по Бурятии Бато Галданов.

Очевидец трагедии, про которого обвиняемый забыл в пьяном угаре, тут же побежал рассказывать об убийстве односельчанам. Одной из первых на место трагедии пришла старшая 15-летняя дочь погибшей, которая живёт неподалёку у родственницы свекрови.

В течении полутора часов пострадавшей вызвали скорую помощь, однако она скончалась в больнице от внутреннего кровоизлияния.

- Возбуждено уголовное дело по стать 105 части 1 УК РФ «Убийство». Были проведены допросы, назначены и получены результаты экспертиз, в ходе которых вина обвиняемого была доказана. В настоящее время дело передано в суд для рассмотрения по существу, - уточняет Бато Галданов.

По словам следователя, законный супруг убитой сейчас находится в местах лишения свободы.

Обвиняемый ранее был судим за хулиганство и угон. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Братска чуть не погиб, уснув с непотушенной сигаретой
Мужчина проснулся от запаха дыма и сам потушил возгорание
В Бурятии горела «Тойота Королла»
Ущерб составил 250 тысяч рублей
В Иркутской области наркосбытчица прятала героин в носке
Ещё одну партию наркотиков нашли под крышкой стиральной машины
В столице Бурятии искали двух пропавших школьниц
Одна из них нашлась менее чем за час
В Бурятии трое маленьких детей погибли на пожаре из-за пьяной матери
Женщина спаслась сама, а про своих детей «забыла»
В Бурятии 11 человек тушат лесной пожар
Он разгорелся по вине местных жителей

Три человека пострадали в ДТП в Бурятии
На месте аварии работают сотрудники полиции
^