16 апреля

15 апреля

Популярное

В Бурятии за сутки сгорел дом, баня и выгорела квартира

В Бурятии за сутки сгорел дом, баня и выгорела квартира
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Все пожары произошли ночью

Накануне в пяти районах республики произошли пожары. Первый из них случился в Баунтовском районе. Там в 1:43 в селе Багдарин на улице Таёжная загорелась баня. В результате пожара строение выгорело изнутри, сгорела кровля. Огонь потушили в 1:55 два человека и одна единица техники.

В 2:32 в Джидинском районе в селе Оёр на улице Новосёлова загорелась крыша дома и квартира изнутри. Огонь уничтожил кровлю дома, и выгорела квартира изнутри. Пламя потушили через 40 минут 8 человек и 2 единицы техники.

В 3:39 в Мухоршибирском районе в селе Мухоршибирь на улице Горького загорелась кровля дома и пристроя, которые были полностью уничтожены огнём. Огонь ликвидировали через 40 минут 6 человек и 2 единицы техники.

Уже под утро, в 6:51, в Заиграевском районе в ДНТ «Ивушка» загорелся дом, который сгорел дотла. Огонь потушили в 7:39 пять человек и два единицы техники, сообщает ГУ МЧС по Бурятии. 


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнец выбросил из окна банку с марихуаной
Он испугался пришедших росгвардейцев
В Бурятии потушили один лесной пожар
На тушении работали 32 человека
В Улан-Удэ вскрылись новые подробности странного исчезновения 30-летней девушки
Она уехала на машине вместе со своим знакомым в неизвестном направлении
В Бурятии жителей подтопленного пригородного района призвали обезопасить свой скот
Ветеринары посоветовали им отогнать сельхозживотных в специально отведённые для этого места
^