25 апреля

24 апреля

Популярное

В школе Бурятии с нарушениями санправил накормили спортсменов

Происшествия, 
Главе Курумканского района внесено представление

Прокуратура Курумканского района нашла нарушения в районной школе № 2.

В нарушение требований законов об образовании и о санитарно-эпидемиологическом благополучии в январе этого года образовательное учреждение оказало услуги, противоречащие уставным задачам учреждения.

26 и 27 января в столовой школы был проведён обед для 70 участников соревнований, прибывших из других районов республики на Кубок главы района.

- При этом для приготовления готовой кулинарной продукции использовались продовольственное сырье и пищевые продукты, не имеющие товарно-сопроводительных документов, подтверждающих их качество, безопасность и легальность происхождения, что создает угрозу причинения вреда жизни и здоровью граждан, - сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии.

По результатам проверки прокуратурой района руководителю администрации района внесено представление об устранении нарушений закона.

Для привлечения к административной ответственности лиц, виновных в нарушении санитарно-эпидемиологического законодательства, прокуратурой района направлена информация в территориальный орган Роспотребнадзора в Баргузинском районе.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^