28 марта

Популярное

В гаражном боксе Иркутской области ликвидируют крупный пожар

В гаражном боксе Иркутской области ликвидируют крупный пожар
Происшествия,  Фото:ГУ МЧС по Иркутской области
Внутри здания находилась грузовая техника

Девять единиц техники, 32 человека личного состава задействовано в тушении крупного пожара, произошедшего в одном из гаражных боксов на улице Советская в Усть-Куте Иркутской области. Сообщение о нём поступило от очевидцев сегодня около 9 часов утра.

На момент прибытия первого подразделения происходило горение кровли гаражного бокса на площади 1200 квадратных метров с частичным её обрушением, существовала угроза распространения огня на соседние строения. Внутри бокса предположительно находилась грузовая техника, точное число транспортных средств и тип техники - устанавливаются.



- В этом районе отсутствуют гидранты, поэтому в качестве водоисточника используется река Кута, находящаяся в пяти километрах от места пожара. Работают водовозы. Производится проливка здания, силы также брошены на защиту соседних боксов, откуда было эвакуировано несколько единиц техники, - сообщил начальник Усть-Кутского гарнизона «8 отряда Федеральной противопожарной службы по Иркутской области» Виктор Крохта.

В 10:26 открытое горение было локализовано. После его ликвидации к работе приступят эксперты для установления точной причины пожара, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^