18 марта

17 марта

Популярное

«Чёрные лесорубы» в Забайкалье заготовили деревьев на 270 тысяч

Происшествия, 
Злоумышленникам грозит до четырёх лет лишения свободы

Сотрудники уголовного розыска отделения полиции по Дульдургинскому району совместно с коллегами из Читы в результате проведённого комплекса оперативно-розыскных мероприятий установили причастность четырёх жителей села Таптанай к семи фактам незаконных рубок деревьев породы лиственница и берёза.

Полицейские установили, что с декабря 2017 года злоумышленники, не имея разрешения, заготавливали древесину в лесном массиве вблизи села Таптанай. Общий ущерб, нанесённый действиями «чёрных лесорубов», составил свыше 270 тысяч рублей.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье 260 УК РФ «Незаконная рубка лесных насаждений». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до четырёх лет. Подозреваемые помещены в изолятор временного содержания, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ обрушилась часть стены пятиэтажного дома
Ранее оснований для признания дома аварийным не установили
В Бурятии потерпевший сам вычислил вора по следам на снегу
Собака не залаяла при виде вора, так как раньше жила у него  
В Забайкалье с путей сошли 20 вагонов грузового поезда
В столкновении с поездом пострадал водитель легковушки
Загрузка...
^