16 марта

15 марта

Популярное

В Улан-Удэ мошенники продают билеты на театральные спектакли

В Улан-Удэ мошенники продают билеты на театральные спектакли
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Чаще всего они предлагают билеты на «Преступление и наказание»

В Улан-Удэ неизвестные в официальной группе Русского драмтеатра имени Бестужева предлагают жителям несуществующие билеты на спектакли. Мошенники просят внести предоплату, после чего исчезают.

- Когда мы публикуем какой-то пост о приближающемся спектакле, чаще всего это «Преступление и наказание», который пользуется популярностью и на него билеты раскупаются за месяц до показа, зрители задают вопросы о том, как купить билет. После этого к ним в личные сообщения поступают предложения о бронировании билетов и людей просят внести предоплату, - рассказали «Байкал-Daily» в пресс-службе Русского драмтеатра имени Бестужева.

При этом на постановку «Преступление и наказание» могут попасть только 90 человек, и билеты раскупаются ещё за месяц. Случаи когда «бдительные» граждане предлагают свою помощь в покупке билетов участились.

- Если человек задаёт вопрос и проявляет интерес, то тут же появляется комментарий с предложением о помощи. Вчера бдительная зрительница помогла нам выявить, что мошенница уже в личной переписке просила у неё предоплату. Наши менеджеры по распространению билетов не берут предоплату, - добавили в пресс-службе театра.

Безопасно билеты можно приобрести в кассе или через сайт театра, на официальных порталах Сибкассы, а также через менеджеров, чьи имена и телефоны указаны на сайте Русского драмтеатра имени Бестужева.

- Мы хотим попросить вас, обо всех фактах подобного поведения сообщать администратору группы и заносить подозрительных личностей в чёрный список, не вступая с ними в диалог, - обратились к зрителям представители театра.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии украл в маршрутке телефон
Мужчину приговорили к обязательным работам
Житель Бурятии угнал автомобиль и дважды попал в ДТП
На чужой машине он хотел покататься 
На Байкале под лёд провалились внедорожник и снегоболотоход
Всего спасатели доставили на берег восемь человек
Строители оставили без света почти 3000 жителей Улан-Удэ
На период выборов в городе запрещены земляные работы
В Забайкалье дети устроили крупный пожар, играя с зажигалкой
Поджигателями оказались ученики первого и второго классов
Улан-удэнцев напугал забытый рюкзак
На место выезжали взрывотехники Росгвардии
В Иркутской области раскрыли убийство 30-летней давности
Расправа, как выяснилось, произошла из-за нецензурного оскорбления
Загрузка...
^