16 апреля

15 апреля

Популярное

Пожарные в Улан-Удэ спасли из огня четверых человек

Пожарные в Улан-Удэ спасли из огня четверых человек
Происшествия,  Фото:ГУ МЧС Бурятии
Выгорела изнутри квартира в жилом двухэтажном доме

Вечером 11 февраля в пожарную службу поступило сообщение о пожаре в жилом двухэтажном доме по улице Севастопольская. Женщина сообщила, что из соседней квартиры идёт дым.

Когда пожарные прибыли на место, из окон дома шёл густой дым. Газодымозащитники – начальник караула Евгений Сакунов, помощник начальника караула Иван Ананин и старший пожарный Дмитрий Елезов – обследовали помещение и вывели людей.

Огнеборцы эвакуировали двух человек по трёхколенной лестнице с мансардного этажа, ещё двоих вывели по лестничному маршу. В результате никто не пострадал.

Пожар был ликвидирован спустя полчаса, для его тушения привлекались 6 единиц пожарно-спасательной техники и 15 человек личного состава.

В результате пожара расположенная на втором этаже квартира выгорела изнутри. Причину пожара и виновное лицо сейчас устанавливают дознаватели МЧС России. Известно, что в момент пожара в квартире никого не было, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Бурятии.  



 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии за неделю выявили семь незаконных рубок
Злоумышленники спилили более 115 кубов леса
В Бурятии Селенга продолжает топить дома
Дом затопило в микрорайоне Мостовой
«Бабушка, я попала в аварию»: 89-летнюю улан-удэнку обманули мошенники
Пожилая горожанка поверив псевдовнучке и лжеадвокату
Улан-удэнец выбросил из окна банку с марихуаной
Он испугался пришедших росгвардейцев
В Бурятии потушили один лесной пожар
На тушении работали 32 человека
^