25 апреля

24 апреля

Популярное

В Иркутской области в ДТП погибли учитель физкультуры и его ученик

В Иркутской области в ДТП погибли учитель физкультуры и его ученик
Происшествия,  Фото:ДТП 38RUS Иркутск
Они ехали на районные соревнования

В Иркутской области следователи начали доследственную проверку в отношении администрации школы села Бурхун Тулунского района из-за смертельного ДТП. В аварии погибли 59-летний учитель физкультуры и 16-летний школьник, а также серьёзно пострадали трое несовершеннолетних учеников.

По предварительным данным, утром 16 декабря учитель физкультуры одной из школ села Бурхун Тулунского района повёз на личном автомобиле «Мицубиси Кольт» своих учеников, 13-ти, 16-ти и 17-ти лет, на районные соревнования. На 11-м километре участка дороги Тулун-Братск машина физрука врезалась в грузовиком «Мазда».

На месте происшествия от полученных травм скончался педагог. Троих несовершеннолетних пассажиров в тяжёлом состоянии доставили в медучреждение Тулунского района. К несчастью, жизнь 16-летнего подростка спасти не удалось – он скончался в больнице.

За жизнь остальных детей борются врачи. Пострадали также трое взрослых людей, ехавших в грузовике. В состоянии средней степени тяжести их госпитализировали, уточняет портал «Город».

Сейчас полицейские выясняют причины трагедии. Следователям предстоит выяснить, почему администрация школы допустила перевозку детей на личном автотранспорте учителя. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СК СКР по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
В Забайкалье в ДТП погиб 21-летний не пристёгнутый пассажир
Автомобиль съехал с дороги и перевернулся
В Улан-Удэ росгвардейцы задержали нетерпеливого любителя спиртного
Он принялся распивать алкоголь прямо в магазине
В Бурятии лесной пожар тушили более 70 человек
Он разгорелся из-за неосторожности с огнём
В Бурятии ремонтник угнал авто у заказчика, чтобы покататься
Подозреваемый ранее был судим за вождение в нетрезвом виде
Иркутские полицейские несколько дней гонялись за подавшимися в Бурятию братьями
Они хотели добраться в соседнюю республику на электричках
^