18 марта

17 марта

Популярное

Улан-удэнцу смягчили приговор за сексуальное насилие над внуком сожительницы

Происшествия, 
Приговором Советского районного суда Улан-Удэ местный житель признан виновным в том, что совершил в отношении 6-ти летнего внука своей гражданской супруги действия сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевшего.

Действия подсудимого судом квалифицированы по ст.132 ч.4 п.«б» УК РФ и ему назначено основное наказание в виде лишения свободы на срок 15 лет, с дополнительным наказанием в виде ограничения свободы на срок 2 года.

Осужденный вину не признал, с указанным приговором не согласился и вместе с защитником обжаловал его в апелляционном порядке.

Суд апелляционной инстанции приговор Советского районного суда г.Улан-Удэ изменил, признал в качестве обстоятельства, смягчающего наказание, совершение преступления впервые и смягчил основное наказание до 8 лет лишения свободы, в остальной части оставил приговор без изменения, а апелляционные жалобы осужденного и его защитника - без удовлетворения.

Приговор вступил в законную силу, сообщает Советского районного пресс-служба суда.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ обрушилась часть стены пятиэтажного дома
Ранее оснований для признания дома аварийным не установили
В Бурятии потерпевший сам вычислил вора по следам на снегу
Собака не залаяла при виде вора, так как раньше жила у него  
В Забайкалье с путей сошли 20 вагонов грузового поезда
В столкновении с поездом пострадал водитель легковушки
Загрузка...
^