26 апреля

25 апреля

Популярное

В Бурятии в ДТП погибла женщина-водитель

В Бурятии в ДТП погибла женщина-водитель
Происшествия, 
За минувшие сутки на дорогах Бурятии произошло два опрокидывания

В воскресенье в 11 часов в Кабанском районе Бурятии 39-летняя водитель «Тойоты Витц» не справилась с управлением совершила опрокидывание. В результате ДТП женщина получила смертельную травму. Авария произошла на 283 километре трассы «Байкал».

В тот же день в 6 часов утра произошло аналогичное происшествие. 32-летний водитель «Тойота Королла», следуя по дороге «Кяхта-Бичура-Мухоршибирь», не справился с рулевым управлением и перевернулся. Мужчина госпитализирован, сообщает УГИБДД МВД по Бурятии.

Как сообщал «Байкал-Daily», ещё одно ДТП с пострадавшим произошло накануне в Улан-Удэ. На улице Пищевая под колёса машины попала пенсионерка.

27 пьяных за сутки

Всего же за минувшие на дорогах республики инспекторы ДПС выявили 646 нарушений ПДД, уточнили в автоинспекции по Бурятии.

Задержаны и отстранены от права управления автомобилем 16 водителей, находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 7 водителей были оформлены за отказ от прохождения освидетельствования, и 4 водителя за повторное управление в алкогольном опьянении в течение года. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^