25 апреля

24 апреля

Популярное

В Иркутской области три несовершеннолетние разбойницы ограбили женщину

Происшествия, 
Подростки задержаны

Следственным отделом по Чунскому району Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области возбуждено уголовное дело за разбой, совершённый группой лиц по предварительному сговору.

8 октября в дежурную часть ОМВД России по Чунскому району поступило сообщение от фельдшера районной больницы о том, что на автомобиле «скорой помощи» доставлена от дома №3 по улице Кирова посёлка Лесогорск 39-летняя женщина с множественными телесными повреждениями.

Следователями установлено, 8 октября в посёлке Лесогорск Чунского района компания из трёх несовершеннолетних девушек напала на женщину, с целью завладеть её имуществом. Несовершеннолетние избили женщину, похитили сумку, в которой находились банковские карты, телефон, а также сняли золотые украшения с потерпевшей.

В кратчайшие сроки сотрудниками уголовного розыска за совершение данного преступления установлены и доставлены в отдел полиции две 17-летние и одна 16-летняя местные жительницы. В настоящее время с подростками работают следователи, девочки дают признательные показания, изъята большая часть похищенного имущества.

Известно, что одна из злоумышленниц состоит на учёте в ПДН, нигде не учится. Остальные являются учащимися школы и техникума. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР Иркутской области. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^