25 апреля

24 апреля

Популярное

В Иркутске подожгли здание в исторической зоне (видео)

Происшествия, 
Полиция разыскивает поджигателя, орудовавшего в 130 квартале 

Сотрудники полиции объявили розыск неизвестного злоумышленника, который поджег здание в 130 квартале центра Иркутской области. 

В настоящее время оперативники изучают камеры видеонаблюдения, на которых запечатлён момент преступления. Около 4 часов утра 21 июля к зданию подошёл мужчина, у него в руках находилось ведро с жидкостью, которой он облил помещение и поджог. Однако воспламенился не только дом, но и одежда самого поджигателя. 

В настоящее время с места происшествия изъяты вещественные доказательства, которые направлены в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД по Иркутской области для проведения исследования. 

Граждан, что-либо знающих о случившемся полиция просит обратиться в ближайший отдел внутренних дел или позвонить по телефонам 8(3952)21-68-88, 8(3952) 29-21-40, 21-39-35 либо 02. За информацию, способствующую скорейшему раскрытию преступления, объявлено вознаграждение, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области. 



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^