25 апреля

24 апреля

Популярное

В Чите четыре человека пострадали из-за распыления неизвестного газа

Происшествия, 
Ещё одна женщина обратилась в больницу после распыления неизвестного газа в доме на КСК в Чите. Это уже четвертый пострадавший в результате происшествия. Об этом 20 июля Забмедиа сообщили в пресс-службе минздрава Забайкальского края

- В медучреждение обратилась женщина с хроническим заболеванием. Она находится под наблюдением врачей, но, скорее всего, скоро будет выписана. Двое человек, которые обратились за помощью ранее, уже отпущены домой. Пострадавший ребенок остается под динамическим наблюдением, - сообщили в ведомстве.

По информации пресс-службы минздрава, врачи ставят пострадавшим диагноз не отравление, а «состояние после вдыхания неизвестного газообразного вещества».

Какой именно газ был распылен в доме, пока установить не удалось. Об этом Забмедиа сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Забайкальскому краю.

Ранее Забмедиа писало, что в Чите утром 20 июля в доме по адресу 5 мкр, дом 30 произошло распыление неизвестного газа. Сам дом не газифицирован. На место выехали оперативные службы. Жителей дома эвакуировали.

В результате происшествия в больницу доставили троих человек, в том числе 5-летнего ребенка.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^