13 апреля

12 апреля

Популярное

Цыганки вместе с «порчей» сняли с читинки золото

Происшествия, 
У девушки похищены серьги, цепочка и кольцо

Днем 29 ноября в отдел полиции «Северный» обратилась 19-летняя жительница Читы, которая сообщила, что неизвестные путем обмана похитили у нее 8000 рублей, золотые серьги, цепочку и кольцо.

Потерпевшая рассказала полицейским, что две женщины, внешне похожие на цыганок, подошли к ней около дома в микрорайоне Северный. Сообщив девушке, что на нее наложена порча, женщины предложили снять ее. Для проведения обряда они попросили деньги и золотые изделия.

Получив их, одна из злоумышленниц сделала вид, что положила купюры, серьги, цепочку и кольцо в коробочку и перевязала платком. Вторая «целительница» в это время отвлекала девушку разговором. Женщины отдали сверток девушке и сказали открыть его через некоторое время, после чего скрылись. Впоследствии потерпевшая обнаружила, что денег и украшений в коробочке нет.

В настоящее время сотрудники уголовного розыска устанавливают личности подозреваемых, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Нетрезвую пенсионерку за рулём внедорожника задержали в Улан-Удэ
От медицинского освидетельствования женщина отказалась
В прибрежном селе Бурятии дети устроили пожар
По их вине в Баргузине вспыхнул нежилой дом
18-летний курьер мошенников предстанет перед судом в Иркутской области
Молодой человек забирал деньги у обманутых пенсионеров 
В Иркутской области задержали курьеров телефонных мошенников
В преступную схему аферисты вовлекли молодых людей
В Улан-Удэ наркосбытчиков отправили за решётку
Они распространяли наркотики в района и столице Бурятии  
Загрузка...
^