28 марта

Популярное

В Улан-Удэ бесследно пропал мужчина

Происшествия, 
Родные пропавшего мужчины в недоумении: он обещал вернуться домой 

В Улан-Удэ пропал 42-летний мужчина. Чингис Лубсанов 22 сентября выехал утром с посёлка Комушка на Гормолзаводе и поехал на велосипеде на дачу к бабушке в посёлок Южный. Там он пробыл до вечера. Уже затемно выехал оттуда на велосипеде, планируя вернуться домой. Однако дома в посёлке Комушка он так и не появился. 

- Он обещал вернуться, - рассказала «Байкал-Daily» племянница пропавшего.

В первый же вечер, когда мужчина не вернулся домой, родные обзвонили ближайших родственников и обыскали местность по дороге с Комушки до посёлка Южный. На третий день, отчаявшись, они уже подали заявление в розыск.
 
Мужчина проживает в посёлке Комушка с родными. По их словам, он не употребляет спиртного, и его исчезновение было неожиданным.

Пропал: Лубсанов Чингис Эрнестович, 02.04.1974 года рождения, уроженец села Гэгэтуй Джидинского района. Ушёл из дома в посёлке Южный в 11 утра 22 сентября и до сих пор не вернулся домой. Из дома выехал на чёрном велосипеде.

1.jpg

Приметы: Был одет в шорты тёмно-зелёного цвета, футболка зелёного цвета, сетчатая жилетка синего цвета, белые сандалии на липучках. Рост 173-175 сантиметров. Волосы коротко стриженые с проседью. Глаза карие.

Особые приметы: Мужчина заикается, на безымянном пальце правой руки есть наколка в виде рюмки.

Всех, кто видел или может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Чингиса Эрнестовича, родственники просят сообщать по телефонам: 8-983-337-17-28, 8-983-459-86-33, 8-951-623-97-86 или по телефону 020.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^