28 марта

27 марта

Популярное

В Бурятии мужчина покончил с собой, ранив брата

В Бурятии мужчина покончил с собой, ранив брата
Происшествия, 
Семейная трагедия разыгралась на глазах у родной матери

В тот злополучный день, 26 августа, два родных брата, 41 и 40 лет, вернулись из леса домой в село Соболиха Прибайкальского района. Заработав денег, мужчины стали распивать спиртное. Во время застолья между братьями начался бытовой конфликт, в ходе которого младший брат схватился за нож.

- Он ударил старшего брата ножом по лицу, было большое рассечение и много крови, - рассказала «Байкал-Daily» старший следователь СО по Прибайкальскому району СУ СКР по Бурятии Янина Якшеева.

В тот момент, помимо братьев, в доме также находились их пожилая мать и племянница. По словам следователя, когда хлынула кровь, у женщин началась паника, они стали вызывать «скорую» и не заметили, как исчез один из братьев.

- Там и «скорую» вызвать не так просто. Связь ловит местами, поэтому, чтобы дозвониться до врача, нужно было бежать до реки. В итоге, когда «скорая» приехала, спохватились, а где второй брат. И тут племянница вспомнила, что видела, как он заходил в кладовую, - рассказала Янина Якшеева. 

Оказалось, что там он покончил с собой. 

Следователи предполагают, что, мужчина пошёл на этот шаг, решив, что убил брата. На самом же деле пострадавшему даже не потребовалась госпитализация. 41-летнему мужчине вовремя была оказана медицинская помощь, после чего он тут же был отпущен на лечение домой. 

В настоящий момент по факту смерти второго брата проводится доследственная проверка.  






Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
Загрузка...
^