16 апреля

15 апреля

Популярное

Байкер насмерть сбил пенсионера в Братске

Происшествия, 
Водитель сбежал, бросив пешехода умирать

Вечером 22 июля в жилом районе Порожский Братска мотоциклист сбил мужчину – 61-летнего местного жителя. В результате ДТП пешеход получил тяжкие травмы и был доставлен в больницу, где спустя несколько часов скончался.

Мотоциклист же с места происшествия скрылся.

На поиски виновника аварии были привлечены экипажи дорожно-патрульной и патрульно-постовой служб полиции, а также частных охранных предприятий. В результате водитель был установлен. Им оказался 33-летний житель Порожского, не имеющий права на управление транспортом.

Мужчина в июне этого года уже привлекался к административной ответственности за управление транспортом без прав в состоянии опьянения и получил наказание в виде 10 суток административного ареста.

За новое правонарушение водитель был задержан и помещён в спецприёмник. На него составлены материалы по трём статьям Кодекса РФ об административной ответственности.

Назначен ряд необходимых для установления картины происшествия экспертиз. Проводится опрос свидетелей и очевидцев, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии Селенга продолжает топить дома
Дом затопило в микрорайоне Мостовой
«Бабушка, я попала в аварию»: 89-летнюю улан-удэнку обманули мошенники
Пожилая горожанка поверив псевдовнучке и лжеадвокату
Улан-удэнец выбросил из окна банку с марихуаной
Он испугался пришедших росгвардейцев
В Бурятии потушили один лесной пожар
На тушении работали 32 человека
Загрузка...
^