28 марта

Популярное

Добровольцы помогли водителю, живущему возле опрокинувшейся на Байкале фуры

Происшествия, 
Как уже сообщалось, 29 июня на 132 километре автодороги Иркутск – Чита между Слюдянкой и Байкальском в ДТП попал грузовик International, везший 19 тонн фруктов из Читы в Новосибирск. За рулем находился 55-летний мужчина

По словам очевидцев, навстречу большегрузу внезапно выехала фура, водитель которой пошел на обгон на опасном повороте. Дальнобойщик, избегая столкновения, съехал на обочину, в результате чего прицеп накренился и опрокинулся, едва не улетев в обрыв. От падения фуру спас тополь, за счет которого большегруз держится на краю. В любой момент он может рухнуть с большой высоты.

В результате аварии водитель получил травмы и был госпитализирован. Его напарник, в момент ДТП спавший в кабине, не пострадал. Он разместил в социальной сети просьбы о помощи, и добровольцы в этот же день привезли мужчине еду и палатку, в которой житель Новосибирска живет уже 5 дней. По словам мужчины, у него нет проблем с едой и деньгами. За несколько дней добровольцы отправили ему около 60 тысяч рублей. Этой суммы должно хватить для того, чтобы вытащить фуру краном и добраться до дома на эвакуаторе, сообщает Rusdtp.ru.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^