20 апреля

19 апреля

Популярное

Пропавшую в Иркутской области 7-летнюю девочку нашли у бабушки

Происшествия, 
В Нижнеудинске полицейские в кратчайшие сроки нашли без вести пропавшего ребенка.

19 мая в 20 часов в отдел МВД России по Нижнеудинскому району с заявлением о пропаже дочери обратился мужчина. Папа 7-летней девочки рассказал, что она и двое младших детей находились с ним рядом во дворе, где он занимался строительством. В какой-то момент дочка исчезла из поля зрения. Самостоятельные поиски прилегающей территории результатов не дали.

На розыск ребёнка был незамедлительно поднят личный состав отдела полиции. Ориентировка на разыскиваемую была направлена всем наружным нарядам полиции. В поисках были задействованы инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции и сотрудники уголовного розыска.

Сотрудники полиции опросили соседей и родственников пропавшей дошкольницы. Среди всех версий рассматривалась возможность, что ребенок мог стать жертвой несчастного случая, так как рядом с домом протекает река.

В результате поисков в 21:30 участковым уполномоченным полиции несовершеннолетняя была обнаружена в доме у родственников живой и здоровой. Оказалось, что она решила самостоятельно пойти в гости к бабушке, не предупредив родителей.

В отношении отца ребенка составлен административный протокол по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

С 10 мая полицией Иркутской области найдено 29 несовершеннолетних. Особую тревогу вызывали два случая. Так, в городе Зима сотрудники полиции в полном составе были привлечены к розыску 10-летнего мальчика, который играл во дворе, а потом внезапно пропал. Полицейские в течение нескольких часов нашли ребенка живым и здоровым. Мальчик допоздна заигрался на улице и побоялся идти домой. В Качуге полицейские всю ночь разыскивали двух без вести пропавших девочек, которые после школы отправились гулять, не поставив в известность родителей. Испугавшись, что дома их будут ругать, они забрались в брошенный сарай, где и были найдены полицейскими, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии женщину спасли из задымлённой квартиры
Причиной пожара стала непотушенная сигарета
В Улан-Удэ горели жилой дом и надворные постройки
Пожар произошёл на улице Строительная
В Бурятии потушили сложный лесной пожар
Он действовал на горе с крутыми склонами
Жительница Бурятии перевела мошенникам 2,2 млн рублей
За неделю обманутыми оказались 45 жителей республики
В Бурятии сгорел туалет, забор и трава
Виновник пожара установлен 
В Брастке таксист доставил на вокзал редкие наркотики
Кокаин и экстази упаковали в канцелярскую папку 
В Улан-Удэ будут судить адвоката-мошенника
Он убедил подзащитную, что нужно подкупить полицейского  
В Иркутской области погибла пассажирка несколько раз перевернувшейся Toyota Camry
Все участники ДТП не были пристёгнуты ремнями безопасности
В Улан-Удэ пьяная девушка-водитель пыталась удрать от полицейских
О нарушительнице сообщили бдительные горожане
В Telegram появился фейковый прокурор Бурятии
Об этом предупредили в прокуратуре республики  
Клещи покусали уже более 50 жителей Бурятии
Укусы зафиксированы в 14 районах
Загрузка...
^