13 апреля

12 апреля

Популярное

В Бурятии убегающий от полиции вор спрятался под машиной

Происшествия, 
14 марта около 4 часов утра на пульт централизованного наблюдения в Кабанском районе поступил сигнал тревоги с охраняемого торгового павильона в посёлке Селенгинск

Через считанные минуты прибывшие на объект сотрудники вневедомственной охраны обнаружили неизвестных. Мужчины вытаскивали коробки через взломанное окно торговой точки.

Заметив полицейских, граждане попытались скрыться с места преступления, но в результате непродолжительной погони были задержаны. Один из них спрятался под припаркованной машиной.

- Второй при задержании оказал злостное сопротивление, вследствие чего в отношении него были применены специальные приёмы борьбы и спецсредства, - поясняют в полиции.

Злоумышленники - уроженцы Кабанского района, 27 и 35 лет, состоящие под административным надзором, нигде не работающие – были доставлены в отдел полиции. Задержанные признались в содеянном. Они рассказали, что, взломав жалюзи, проникли в помещение павильона и похитили шесть пар спортивных кроссовок и три футболки.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК «Кража». Подозреваемые проверяются на причастность к аналогичным преступлениям, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Нетрезвую пенсионерку за рулём внедорожника задержали в Улан-Удэ
От медицинского освидетельствования женщина отказалась
В прибрежном селе Бурятии дети устроили пожар
По их вине в Баргузине вспыхнул нежилой дом
18-летний курьер мошенников предстанет перед судом в Иркутской области
Молодой человек забирал деньги у обманутых пенсионеров 
В Иркутской области задержали курьеров телефонных мошенников
В преступную схему аферисты вовлекли молодых людей
В Улан-Удэ наркосбытчиков отправили за решётку
Они распространяли наркотики в района и столице Бурятии  
Загрузка...
^