28 марта

27 марта

Популярное

В Бурятии горели автомобили, автобус и скутер

Происшествия, 
Три из них в Улан-Удэ, один – в селе Хоринск

В 08.46 14 марта на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о том, что в ДНТ «Ласточка» Улан-Удэ произошло загорание автомобиля «Тойота Аллион». В результате выгорел моторный отсек и повреждена приборная панель автомобиля.

Причина пожара - неисправность систем, механизмов и узлов.

Не прошло и часа, как поступило сообщение о том, что по улице Бабушкина горит автомобиль ЗИЛ 4331. В результате пожара выгорела кабина автомобиля, моторный отсек. Пожар ликвидирован в 09.41.

В 12.12 в селе Хоринск по улице Аптечная произошло загорание скутера «Стрейтрейсер». В результате пожара выгорел топливный бак снизу на площади 1 кв.м. Причина пожара - устанавливается.

Как сообщал «Байкал-Daily», ещё один пожар произошёл в пассажирском автобусе №134, выполнявшем рейс «Улан-Удэ – Сосновый Бор». Воспламенившийся автобус продолжал своё движение до тех пор, пока едкий запах дыма не почувствовали пассажиры. К счастью, никто не пострадал.

В результате пожара выгорел моторный отсек на площади 2 кв.м. Причиной пожара стала неисправность, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^